Инфекционные заболевания

Предлагаем подборку статей про инфекционные детские болезни. На нашем сайте вы узнаете, какие бывают инфекционные заболевания у детей; как определить симптомы инфекционного заболевания; как лечить детские инфекционные заболевания. Читайте больше про вирусные инфекции у детей на Prostobaby.com.ua.

Проблема - пиелонефрит у детей

Пиелонефрит у детей – не такое уж редкое явление. Эта болезнь не щадит ни грудничков, ни деток более старшего возраста. О том, что такое пиелонефрит, как его лечить, какая профилактика и диагностика болезни, расскажет ProstoВaby.

Сезонная болезнь: грипп у детей

Закончилось лето. Наступает осень, за ней - зима, а вместе с ними и проблема: как уберечь своих детей от сезонного гриппа? Какие меры профилактики применить, чтобы не заболеть, и как распознать признаки и вылечить вирус, если болезнь уже началась, рассказывает ProstoВaby.

Сыпь у детей: виды, причины, лечение

В жизни каждого родителя рано или поздно наступает момент, когда, вдруг на теле любимого ребенка обнаруживаются какие-то прыщи. Это сыпь. Сыпь - это любые изменения на коже. Она встречается при очень многих заболеваниях и состояниях, некоторые из них весьма опасны.

Инфекционные заболевания у детей

Что нужно знать родителям о детских инфекциях? Какие симптомы у таких заболеваний? Какое лечение наиболее эффективно?

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма