Подготовка к отцовству

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современную подготовку к отцовству. На нашем сайте вы узнаете, как правильно подготовиться к отцовству; как подготовиться к зачатию здорового ребенка.

Папин стресс: бороться и победить!

Хронический стресс часто становится спутником современного мужчины. Шумный мегаполис, ответственная работа, груз семейных обязанностей… Немудрено, что даже сильный пол под возрастающим влиянием вредных факторов может оказаться слабым. О том, чем опасен длительный стресс у папы, как он влияет на развитие детей в семье и как с ним бороться, расскажет ProstoВaby

Позднее отцовство - лучше поздно, чем никогда?

Мужчина преклонных лет, гордо шагающий с детской коляской, редко лишен внимания прохожих. Кто-то гадает: папа это или дедушка младенца? Кто-то восхищается: молодец, есть еще настоящие мужчины! А кто-то головой качает: успел бы вырастить… Какие же на самом деле существуют достоинства и недостатки позднего отцовства, изучал ProstoВaby.

Зарядка для детей: с папой веселей!

Для того чтобы ребенок стал гармоничной личностью, родителям важно развивать не только его умственные способности и таланты – им надо уделять внимание и его физическому развитию. Хорошо, если занятия спортом будут проходить совместно со взрослыми, особенно с отцом – это восполнит дефицит общения малыша с папой и укрепят их отношения. О физическом развитии ребенка под руководством папы рассказывает Prostobaby.

Подготовка мужчины к зачатию ребенка

Как именно мужчина должен готовиться к предстоящему отцовству, изучал Prostobaby.com.ua. Ведь зачатие ребенка – весьма ответственный процесс, подходить к его планированию следует со всей серьезностью как женщине, так и мужчине. Они оба закладывают фундамент здоровья будущего малыша.

Готовимся стать отцом

Да здравствует, справедливость! Не только нам, женщинам, нужно пить витамины, ловить свою овуляцию и каждое утро измерять базальную температуру. Мужчинам тоже следует обратить пристальное внимание на свое здоровье и образ жизни в период планирования.

Что такое спермограмма: Расшифровка и исследования спермограммы

Планирование беременности – важный момент, и необходим серьёзный подход обоих родителей. Чтобы увеличить шанс быстрого оплодотворения, а также пройти мимо возможных патологии плода, обоим родителям необходимо пройти комплексное обследование. В мужское обследование входит диагностика, которая является спермограмма.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма