После родов

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про жизнь женщины и восстановление организма после родов. Здесь вы узнаете больше про поведение и режим дня женщины после рождения ребенка

Лактационный криз: определить и победить

В период грудного вскармливания женщину может ожидать ряд сложностей, «почетное место» среди которых занимает лактационный криз. О природе возникновения лактационного криза, а также о рекомендациях кормящей маме в связи с этой проблемой расскажет ProstoВaby.

"Узор" беременности: пигментация кожи

Одним из первых признаков беременности является пигментация кожи (хлоазма). Ареола на сосках темнеет, символизируя зародившуюся жизнь. Приобрести темный оттенок может и линия на животе, «смуглеет» цвет лица. Самым неприятным сюрпризом может стать неравномерная пигментация кожи. Что это и как бороться с этим явлением, расскажет ProstoВaby.

Выпадение волос после родов: способы лечения

В послеродовом периоде многие мамы замечают, что состояние их волос заметно ухудшилось – они тускнеют, секутся и начинают сильно выпадать. О том, как бороться с проблемой, как укрепить волосы, рассказывает ProstoВaby.

В Африку гулять: все о совместном отдыхе с детьми

Когда еще можно полноценно пообщаться со своим малышом, как ни в отпуске? Летняя поездка с ребенком превращает просто отдых в самый лучший семейный досуг, со своими прелестями и трудностями. О них и об организации детского активного отдыха рассказывает Prostobaby.com.ua

Интимная жизнь родителей и совместный сон с ребенком

Как быть с интимным общением, если родители спят вместе с малышом или вся семья живет в одной комнате? Что делать, если кроха проснулся в неподходящий момент?

Длительное кормление грудью

Если вы решились на длительное кормление грудью, важно многое учесть и продумать. Что же советует опытный консультант?

Что можно и что нельзя кушать кормящим мамам

В период кормления грудью маме просто необходимо тщательно выбирать свой рацион, ведь то, что она ест, через грудное молоко попадает и к малышу, а это уже двойная ответственность. Предлагаем вашему вниманию список разрешенных продуктов.

10 правил здорового питания кормящей мамы

Здоровое питание кормящей мамы – это здоровое питание грудного ребенка, ведь в период лактации мать и ребенок составляют единую систему. Из нашей статьи ты узнаешь 10 правил здорового питания кормящей мамы.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма