Прививки

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про детские прививки и вакцинацию в Украине. Узнайте, обязательно ли делать прививки детям; какие прививки и когда нужно делать новорожденным и маленьким детям; в каком возрасте делают прививки. На нашем сайте вы найдете полезные советы, а также календарь плановых, график профилактических прививок для детей.

Профилактика эпидемического паротита у детей

Чем опасна болезнь эпидемический паротит (свинка), какие симптомы свинки у детей, а также о методах ее профилактики и лечения рассказывает ProstoBaby. Напомним, эпидемический паротит – острое инфекционное заболевание вирусного происхождения, которое относится к той же группе инфекций, что и корь, краснуха и ветрянка.

Бактерия – "невидимка": гемофильная инфекция у детей

О гемофильной палочке, вакцине против заболевания, его профилактике рассказывает ProstoВaby. Гемофильная инфекция – опасное бактериальное заболевание, потенциальными «жертвами» которого являются дети до 5-ти лет. Бактерия устойчива к антибиотикам и вызывает тяжелые осложнения. .

Календарь прививок для детей в Украине на 2012 год

Министерство здравоохранения Украины утвердило Новый национальный календарь профилактических плановых прививок для детей в Украине на 2011-2012 год.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма