ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ НА КАНИКУЛАХ

Новый год начался с приятного сюрприза - появления на сайте интереснейших книг.

«Веселые Роджерсы и призрачный корабль» и серия «Карлотта» от издательства «Ранок» могут пополнить вашу коллекцию детской литературы приключенческого жанра. Мы хотим предложить небольшую подборку в стиле «комикс» и книги для привычного нам традиционного чтения. Итак, поехали...

Книга выпущена в оригинальном жанре, у которого есть масса поклонников - комиксы. Визуальный ряд с небольшим текстовым содержанием - именно то, что нужно, если ребенок только начинает самостоятельное чтение или просто не любит читать объемные тексты. Эта книга расскажет о проделках пиратов Роджерсов в славном городе Скучноморске. С очередным приливом неподалеку от гавани швартуется неизвестный корабль, и в ту же ночь у жителей пропадают ценности. Кто же незаконно промышляет воровством? На поиски вора отправляются двое друзей - Матильда и Джим Молодец. Хоть и нет никаких зацепок, они выясняют, что к этой истории причастен старый пират... Огромное богатство и рискованные приключения - только начало головокружительных событий!

Юная Карлотта перенимает семейную традицию и решает ехать в интернат, чтобы продолжить учебу. Это было непростое решение. Но она даже не подозревала, что к учебе присоединятся и невероятные приключения. Хоть вместе с Карлоттой в комнате живут странные девчонки и каждый день похож на предыдущий, ее окружают тайны, которые должны быть разоблачены. Карлотта вовлекается в поиски «интернатского» вора, проходит кастинг для съемок в сериале, занимается фотографией и организовывает выставку своих фоторабот, готовится с Большому Балу... при этом справляется с назойливым вниманием мальчишек, но скрывает, в кого она сама влюблена. Книжная серия о Карлотте включает в себя четыре издания на русском и украинском языках.

Хорошие книги для чтения на каникулах - это просто красота для юных читателей! Мы специально подобрали совершенно разные книги. Книга о пиратах полна иллюстраций, а серия о Карлотте совершенно без картинок. Но они на столько хороши, что мы не могли не поделиться с вами информацией об этих изданиях! Приятного зимнего чтения!

Опубликовано на сайте: 05.01.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма