Белье для будущих мам в г. Киев

Поиск контактной информации о компании Белье для будущих мам в г. Киев по адресу ул. А.Малышко 4-А, ст.м. Дарница, магазин "Торговельний світ" 1 этаж бутик №6

Город:

Киев

Адрес:

ул. А.Малышко 4-А, ст.м. Дарница, магазин "Торговельний світ" 1 этаж бутик №6

Телефон:

(099) 117-50-23

Горячая линия:

(098) 492-05-97

Email:

ts.svetlana@gmail.com

Официальный сайт:

http://www.dissanna.com/

Режим работы:

Пн-Вс: 10:30-19:00

Об организации

 "DISSANNA"-высококачественное специализированное   белье для будущих мам из  натуральных хлопковых полотен европейского качества! Профессиональная консультация и квалифицированная помощь каждой будущей мамочке в приобретении необходимого  белья и всех аксессуаров в период  ожидания малыша!  Самый большой ассортимент продукции    в Украине  в нашем  интернет-магазине  от производителя-  в единственном  магазине с таким  ассортиментом и предложением  продукции!

 

Работаем в бельевом  сегменте  более 15 лет! В нашем ассортименте дородовые и послеродовые бюстгальтера, трусики ,специальные бандажи как в период беременности так и в период послеродовый для восстановления фигуры после родов. Шикарнейший  ассортимент ночного и домашнего белья представлен разнообразными  ночными сорочками, пижамами, халатами и домашними костюмами. Очень много сопутствующих товаров для мамочек-колготы, лосины, блузы для кормления, вкладыши в бюстгальтер и трусики а также изделия для самых маленьких!

 

Внимательное и вежливое обслуживание, профессиональный  индивидуальный подход  к каждому покупателю  и максимально квалифицированная  консультация-это девиз  нашей работы!

 

Основные критерии нашей работы-только высококачественные  изделия из натуральных хлопковых полотен! Будущее и здоровье поколения очень взаимосвязано и в этот период счастливого ожидания каждая будущая мама  обязана носить только белье из натуральных  полотен!

 

Красивая здоровая мама-счастливый здоровый малыш и счастливая семья!

 

Услуги: отшив продукции по нетрадиционным размерам  с  учетом особенностей фигуры.

 

Стоимость услуг: следите  за ценами на сайте.


Расположение на карте

Отзывы об организации

Стоимость популярных услуг для детей в Украине:

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма