Indigo Mental Club в г. Киев

Поиск контактных данных о компании: Indigo Mental Club в г. Киев по адресу ул. Малая Житомирская 5, студия Enter

Город:

Киев

Адрес:

ул. Малая Житомирская 5, студия Enter

Телефон:

(093) 418-85-54

Email:

indigomentalcom@gmail.com

Официальный сайт:

http://indigomental.com.ua/

Об организации

Центры интеллектуального развития «Indigo Mental Club» были созданы, чтобы дать детям от 5 до 12 лет возможность раскрыть и реализовать всю свою гениальность и все скрытые возможности мозга.

 

В основу нашей программы положена ментальная арифметика – методика устного счета, которая распространена в 52 странах мира. Методика одновременно развивает правое и левое полушария мозга.  Занятия с преподавателем проходят в специально оборудованных центрах нa cчетaх aбaкуc (copoбaн). Дома дети тренируются с помощью уникальной онлайн-программы, которая позволяет сделать процесс обучения более простым и одновременно более интересным для ребенка.

 

Курс рассчитан на разные возрастные группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12 лет. Занятия построены таким образом, чтобы методично тренировать все области головного мозга, совершенствуя воображение, интуицию, креативную направленность, а также мелкую моторику. В целом ментальная арифметика позитивно влияет на успеваемость ребенка в школе и успех в различных сферах жизни.

 

Миссия «Indigo Mental Club» - это всесторонний интеллектуальный рост детей! И прорыв в умственном развитии ребенка вы отчетливо увидите уже через несколько месяцев занятий!


Расположение на карте

Отзывы об организации

Стоимость популярных услуг для детей в Украине:

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма