7-9 декабря 2018 во Львове состоится IX выставка-ярмарка "Детский мир"

"Детский мир 2018" - единственная специализированная выставка-ярмарка в Западном регионе, которая собирает лучшие компании в сфере товаров и услуг для детей.

Цель мероприятия - развитие рынка качественных товаров и услуг для детей в Западном регионе Украины путем популяризации продукции украинского и иностранного производителя, налаживание  партнерских связей и создания атмосферы праздника.

Это ежегодное событие, где участникам предоставляется прекрасная возможность представить весенние коллекции, новинки производства и осуществить розничную торговлю в праздничную предновогоднюю пору.

Основные тематические разделы: детская мода, мебель и сопутствующие товары, игры и игрушки, детское питание, товары для ухода за детьми, канцтовары и книги, товары к зимним праздникам, новогодний декор и подарки, детские развлечения и отдых, обучение и развитие детей, с которыми Вы сможете ознакомиться на профессиональной площадке выставки «Детский мир».

Это не только огромный супермаркет, где по ценам производителя можно приобрести разнообразные товары для детей и родителей, но и развлекательный центр, где Ваших детей ждут бесплатные учебные студии и игровые площадки с веселыми аниматорами и клоунами.

«Детский мир» - это праздник, где осуществляются детские мечты!
До встречи!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о выставке →
http://www.galexpo.com.ua/dytsvit
https://www.facebook.com/dytsvitlviv

Организатор: ЗАО «Гал-ЭКСПО»
Тел .: (067) 370 36 72 Оксана

Опубликовано на сайте: 06.12.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма