Магазины одежды в ТРЦ "Караван" в Киеве: там, где живет стиль

Отправляясь на шопинг, посетите столичный ТРЦ "Караван".

В этом торговом центре собраны брендовые бутики и модные магазины одежды в Киеве - kiev.karavan.com.ua/topics/clothes-ru/, где продаются разноплановые вещи. Совершать покупки будет интересно всей семье! На торговых площадках работают около 60 различных магазинов женской, мужской, детской и спортивной одежды. Вы найдете бутики с дизайнерскими коллекциями вроде Arber, Dolcedonna, Artari Alta Sartoria и т.д. Также на территории торгового центра много магазинов, рассчитанных на средний класс.

 Магазины одежды для прекрасной половины

ТРЦ «Караван» впечатляет ассортиментом одежды для женщин. Здесь есть магазины на все случаи жизни! Если вы собираетесь в путешествие к морю, посетите Calzedonia и Anabel Arto. В них представлены купальники и пляжные аксессуары для курортного отдыха. А купить изящное и стильное нижнее белье ведущих марок можно в Belle Femme, А JOUR, Triumph, Kleo, Etam, Milavitsa, Jasmine, Intimissimi, Білизна.Street.

Намечается торжественное событие? В ТРЦ есть бутик для красавиц с пышными формами PRESTIJ, где продаются роскошные платья, костюмы, блузки, юбки и брюки больших размеров. Будущим мамам понравится в DIANORA. Там предоставлен большой выбор эксклюзивных предметов гардероба для беременных.

Вещи для мужчин

В «Караване» каждый мужчина найдет необходимую вещь. Купить элегантный реглан или свитер можно в Gant или GAP. Подобрать изысканную рубашку для бизнес-встречи получится в Franttini, Lacoste, Calvin Klein. Комфортная пижама для дома найдется в Atlantic, Intimissimi.

Для детей

Торговый центр радушно встречает и маленьких покупателей. Магазин одежды Olla Kids предоставит огромный выбор детских вещей (возраст от 0 до 14 лет). Здесь вы найдете комплекты для новорожденных, подготовите ребенка к школе и подберете модную сезонную одежду.

«Караван»: активность, спорт и комфорт

Тем, кто не представляет жизни без движения и спорта, стоит посетить Adidas, Lerros, Designed For Fitness, Jack Wolfskin и «Марафон». В них собрана коллекция одежды для спорта, туризма и активного отдыха. В магазинах спортивной одежды регулярно проходят акции, сезонные распродажи, действуют бонусные программы.

Утепляйтесь с «Караваном»! Курточки, джинсовки, пальто и плащи в стиле casual вы найдете в O’STIN, WAGGON, Levi’s, LTB. В поисках качественного и удобного пуховика загляните в Snowimage. Натуральные шубы, кожаные курточки и дубленки продаются в R&B Leather и Tesatti.

На сайте kiev.karavan.com.ua вы сможете ознакомиться с перечнем магазинов и узнать о скидках и акциях.

Вас ждет увлекательный и яркий шопинг-тур по ТРЦ «Караван»!

Опубликовано на сайте: 13.11.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма