Непромокаемая пеленка - замечательный помощник для любящих мам

Производители потрудились на славу, чтобы современные родители могли наслаждаться каждой минутой своего нового статуса.

Непромокаемые пеленки https://ekopups.ua/gigiena-i-uhod-za-malishom/gigiena-malisha/mnogorazovie-pelenki наполнят жизнь родителей и малыша комфортом, а также положительными эмоциями!

Многоразовые непромокаемые пеленки Эко Пупс — инновационное решение для современных родителей

Этот атрибут значительно упростит уход за ребенком. Непромокаемые пеленки позволяют принимать воздушные ванны где бы вы не находились — дома, в гостях, на отдыхе, во время путешествий в автомобиле. Также они незаменимы при посещении детского педиатра. Можно использовать их во время летних прогулок, не переживая, что малыш испачкает свой транспорт, просто положите изделие в коляску. 

Достоинства непромокаемых многоразовых пеленок:

  1. Качественные инновационные материалы. В сравнении с одноразовыми, они состоят из непромокаемой и “дышащей” мембранной ткани на основе натуральных материалов, которые хорошо пропускают воздух. Ребенок будет чувствовать себя комфортно.
  2. Профилактика опрелостей и аллергии. Нежная мягкая поверхность приятна на ощупь. Она не будет раздражать чувствительную детскую кожу, провоцировать сыпь, зуд, вызывать аллергические реакции? полностью соответствуют требованиям педиатров.
  3. Легкий уход. Неприхотливы в уходе, изделие очень просто стирать, и достаточно ночи, чтобы оно полностью высохло.
  4. Длительный срок службы. Ведь их не нужно выбрасывать, как одноразовые, после использования и загрязнения. 
  5. Безопасность и нетоксичность. Мембранная ткань абсолютно безопасная и нетоксичная, что подтверждено международным европейским сертификатом качества Oeko Tex Standard 100 Class1 (разрешено для детей от рождения и до 3 лет).
  6. Стильный дизайн. Среди ассортимента представлены модели нежных пастельных тонов, а также изделия с яркими красивыми принтами.

Кроме того, многоразовые пеленки намного выгоднее одноразовых. К тому же последние не пропускают воздух, что может спровоцировать опрелость.

Особенности выбора многоразовых пеленок

Они состоят из двух слоев натуральной ткани. В качестве наружных слоев используется натуральная мягкая ткань, на основе непромокаемой мембранной ткани, которая не пропускает влагу, защищая поверхности от влаги и загрязнений.

Если рассматривать более детально, то верхний слой обычно состоит из натуральных трикотажных тканей (состав 100% хлопок) . Именно эти ткани в основном используют для пошива детских вещей. Второй слой - непромокаемая мембрана, которая отлично пропускает воздух, позволяя коже крохи дышать. Популярные коллекции непромокаемых двусторонних пеленок ЕКО ПУПС™:

  • Eco Cotton — особо тонкие, легкие пеленки порадуют глаз разноцветным исполнением;
  • Jersey Classic — объемные модели, которые еще более эффективно впитывают влагу. Для этой серии характерны пастельные расцветки; 
  • Soft Touch Premium. Многоразовые пеленки из этой серии ультра объемные. Использование специальной технологии Dermofresh предотвращает накоплению неприятных запахов, а антибактериальное и гипоаллергенное покрытие TENCEL® обеспечивает здоровье кожи малыша.

Ухаживать за многоразовыми пеленками очень просто, они отлично переносят машинную стирку при температуре 60 оС. Желательно использовать специальное средство для стирки детского белья. Сушить их рекомендуется естественным способом в развернутом виде. Стоит воздержаться от глажки и избегать воздействия прямых солнечных лучей. В нашем интернет магазине представлен большой выбор товаров для детей из натуральных материалов. Заказать продукцию можно на сайте. Или по телефону: (044) 222-69-94 или (067) 474-69-94.



Опубликовано на сайте: 24.10.2019

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма