Новые сказочки для маленьких непосед

Любовь к сказкам рождается в детстве. "Гуляя" по страницам понравившейся книжки, мальчишки превращаются в отважных рыцарей, а девочки конечно же в принцесс.

Вокруг царит счастье, летают радужные единороги, а стол и пара стульев мгновенно превращаются в корабль, который мчит сквозь бури и ураганы навстречу мечте. Красивая сказка, правда? В этом обзоре речь пойдет о красивых коротеньких сказках для непосед «Казки-п'ятихвилинки», а так же о большой книге «Атлас казок», в которой есть много сюрпризов для юных читателей!
видано українською мовою, для дітей 1-4 років
Малюки бувають такими непосидючими, що навіть дуже цікава казка стає довжелезною. Серія «Казки-п'ятихвилинки» легко і швидко читається, тому маленькі діти зовсім не втомлюються. Сюжет повністю збережений, але максимально скорочений для дитячого сприйняття. У книжках багато яскравих ілюстрацій, завдяки яким діти зможуть самостійно доповнити казку, чи вигадати свою. Малюки познайомляться з веселими героями книжок, з їх казковими друзями і зможуть помандрувати з однієї казки в другу. Швидше відкривайте книжки і денні турботи підуть на другий план. Казки-п'ятихвилинки просто створені для швидкого вечірнього читання.

видано українською мовою, для дітей 5-8 років
 
Не дивлячись на велику кількість перевидань відомих казок, ми підготували для вас дещо незвичайне і казково-цікаве. Тепер всі казки мають свою карту подій. Це не просто розважальна книжка. Атлас казок пропонує переказати прочитане, користуючись картою, по якій можна водити пальчиком і знаходити всякі цікавинки. Це допоможе розвинути уяву, творче бачення і, можливо, саме ваша дитина надихнеться і захоче написати свою першу казку.
Еще сказки
 
Это очень круто, когда у ребенка есть возможность расти вместе со сказками. Они помогают ребенку осознавать себя и свой опыт в этом мире, развить память, пополнить словарный запас, включить воображение и стремление развиваться. Сказка для ребенка - это настоящая возможность стать ловким, сильным, смелым... одним словом - найти себя, как личность. Как говорил автор «Вредных советов» и мультфильма «38 попугаев» Григорий Остер: «Читайте детям книги, а не нотации». Приятных вам читальных вечеров!

Опубликовано на сайте: 11.05.2018

Источник: http://www.zlatka.com.ua/reviews.html

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма