Оформление детской комнаты: удобство плюс безопасность

Ремонт в детской — головная боль каждого родителя. При оформлении этого помещения необходимо учесть десятки нюансов: функциональность, удобство, экологичность, безопасность. Плюс детская комната должна понравиться главному критику — ее маленькому владельцу.

Родители с особой тщательностью подходят к дизайнерским и ремонтным работам в этом уголке дома. Составление дизайнерского макета, выбор материалов, покупка инструментов — мелочей в таком процессе не бывает. Если вы хотите, чтобы стены в комнате вашего малыша были идеальными, используйте для строительных работ валики Anza: https://farba-service.com/produkcija/valiki.html/. Качественные и безопасные инструменты помогут добиться идеального оттенка стен, не оставят ворсинок и неровностей на поверхности. Ваш ребенок будет доволен цветовыми решениями, а вы — качеством ремонта.

Правила ремонта в детской комнате

Уголок вашего малыша — это не только место для сна и игр. Для ребенка это целый мир, в котором он мечтает, получает вдохновение и энергию. Поэтому даже незначительным деталям в детской комнате дизайнеры советуют уделить особое внимание. Все должно быть идеально — от цвета краски до ее состава, от удобства мебели до ее безопасности.

При оформлении детской эксперты рекомендуют руководствоваться такими правилами:

  • строительные материалы должны быть только экологически чистыми. Это касается не только обоев или краски, но и инструментов для ремонта. Валики Anza соединяют в себе удобство и высокое качество. Вы можете быть уверены, что данные инструменты безопасны в использовании и не вызывают аллергических реакций. Также обязательно изучите состав краски, обоев, ламината и стеклопакетов. Они должны быть изготовлены из натуральных материалов и не содержать вредных добавок;
  • при оформлении комнаты учитывайте вкусы ребенка. Если ваш малыш увлекается космическими кораблями и фантастикой, сделайте из детской его собственную галактику. Потолок со звездами, коврик в виде солнечной системы, лампа-луна помогут создать интерьер, от которого ребенок будет в восторге. Забудьте, что комната девочки — это уголок Барби, а мальчик должен расти в окружении игрушечных солдатиков и танков. Учитывайте желания вашего малыша, и он всегда будет с удовольствием возвращаться домой;
  • мебель в комнате должна быть безопасной. Минимум острых углов, мелких деталей и стеклянных дверей в шкафах. Дети постоянно находятся в движении, исследуют мир и даже пробуют его на вкус. Позаботьтесь, чтобы в детской комнате ваш малыш был защищен от несчастных случаев и травм. Выбирайте специальную мебель для маленьких, которая соответствует всем требования безопасности. И тогда вы сможете быть спокойным, пока ваш ребенок играет в своей комнате.

Опубликовано на сайте: 15.06.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма