Разговор по душам: детям о деньгах.

Рано или поздно наступает время знакомства ребенка с деньгами. Задача родителей - доходчиво объяснить малышу, что это такое, как деньги появляются в кошельке и как грамотно ими распоряжаться.

Ведь вокруг столько соблазнов и ненужных вещей... Предвосхищая ваши вопросы о тематической литературе, мы сделали подборку правильных книг о дружбе с деньгами. «Финансовая грамотность для малышей» поможет усвоить смысл экономических понятий. «Як розповісти дітям про гроші» - название книги говорит само за себя. «Книга юного підприємця» научит подростка некоторым «фишкам» предпринимателя, а именно, организации и успешному развитию небольшого бизнеса в школьном возрасте. Это МЕГА круто и очень интересно!

Маленькие «почемучки» обязательно озадачат родителей желанием купить все и сразу, а море вопросов о деньгах посыпятся, как из Рога Изобилия. Нужно быть во всеоружии и рассказать любимому малышу о деньгах так, чтоб он усвоил основные понятия этой интересной темы. Информации довольно много, поэтому она имеет две части. Каждая книга выпущена на двух языках - украинском и русском. Информация предназначена родителям для практического использования в играх с детьми. Спешите воспользоваться концентратом знаний о финансах, адаптированных для самых маленьких.
 
Книга-помічник для батьків є унікальною в своєму роді! Це не просто керівництво до дії. Книжка наповнена безліччю зрозумілих практичних завдань на фінансову тему. Але це зовсім не нудно - всі рекомендації прописані в ігровій формі, тому видання має ефективний виховний характер. Кожна глава книжки адаптована для дітей різного віку, з урахуванням особливостей їх розвитку. Наприклад, в 5-річному віці варто розповісти про призначення грошей. Дітям 8-11 років буде цікаво дізнатися, що таке ціна і цінність грошей, як використувати готівку, підрахувати решту). А підліткам з 12 до 16 років будуть цікаві зовсім інші завдання: як планувати бюджет на день, тиждень, місяць; як уникнути непотрібних витрат і здійснити свої перші накопичення. У книзі ви знайдете 100 ігор і практичних завдань. Можливо і батьки поповнять свій багаж знань новим підходом до вивчення грошового питання. Насолоджуйтеся прекрасним матеріалом і застосовуйте його на практиці, а чудовий результат не змусить себе довго чекати! Книга видана українською мовою.
Хочеш в свої 16 років зайнятися підприємництвом? Тоді ця книга для тебе. Поспішай дізнатися, як написати бізнес-план та організувати різні бізнес-процеси, як створити команду однодумців, правильно взаємодіяти з замовниками та постачальниками, навчитися відстежувати доходи і витрати, змусити гроші працювати на тебе і твою справу, знайти мудрого бізнес- наставника і заробити свій перший мільйон! Якщо ти амбітний, маєш безліч ідей, які можуть стати прибутковим старт-апом, якщо в тобі кипить бажання діяти, але не знаєш, з чого почати - візьми цю книгу в допомогу! Дій, отримуй задоволення і хороший прибуток! Книга видана українською мовою.

Книги, написанные современными авторами и практикующими психологами, предназначены для активных понимающих родителей, которые хотят вложить в своих детей основные понятия о финансах. Тема денег в свое время была настоящим ТАБУ. Теперь многие секреты раскрыты - пользуйся ими для блага своей семьи и общества. Мы рады предложить качественные и такие полезные книги в домашнюю библиотеку юного предпринимателя!

Опубликовано на сайте: 26.02.2018

Источник: http://www.zlatka.com.ua/reviews.html

Заказать онлайн:

кредит на карту

кредит наличными

кредитку

кредит под залог

страховку


Полезное видео

Простоправо ТВ рассказывает о новом законе об алиментах на детей. Подписывайтесь на наш канал на Youtube, чтобы не пропустить новое полезное видео о правах граждан и бизнеса в Украине.
Видео дня

2-х летний малыш любит бросать. Посмотрите, что произошло, когда родители купили ему баскетбольное кольцо!

Следить за успехами малыша можно на канале BasketBoy TV