Сказочный мир Рождества: куда сводить ребёнка этой зимой?

Когда праздник на носу, хочется окунуться в его атмосферу, дать не только себе, но и детям прочувствовать таинство Рождества и Нового года.

В этом помогут различные представления и шоу, которыми балует своих жителей величественный Киев.

Поучительная история о празднике с элементами интерактива

Каждый ребёнок любит Новый год и Рождество, но далеко не все из них знают, что обозначает этот праздник и почему его отмечают все взрослые в мире. Чтобы не приходилось объяснять самостоятельно, следует отвести малыша на представление под названием «История, которой более 2000 лет». Это представление – особенное, ведь оно не только с помощью красивых и красочных постановок расскажет о том, как возникло Рождество, но и поможет детям окунуться в его приготовления.

Так, во время шоу малыши смогут попробовать себя в процессе выпекания всем известного калача, примут участие в народных обрядах и музыкальных играх. Родители смогут наблюдать за этим действием и посетить представление бесплатно.

Привести малыша на это полезное шоу можно 22-30 декабря в Украинский малый драматический театр.

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/istoria-akij-ponad--rokiv-50431.html 

Новогодние шалости в главном представлении этого года

Что больше всего любят делать все дети? Правильно, вредничать и безобразничать! А потому представление под названием «Академия проказников» точно понравится как маленьким, так и более взрослым шкодникам. Это шоу расскажет историю о том, как малыши возвращаются из учебного заведения, где их круглый год учат строить пакости и веселиться. Но один мальчик, приехав домой на Рождество, захотел украсть этот праздник у остальных детей, похитив Звезду – главный атрибут торжества.

Малышам предстоит узнать, получится ли у остальных героев не допустить этого, а также полюбоваться воздушными номерами, цирковыми постановками и различными спецэффектами.

Шоу будет доступно с 22 декабря по 6 января во Дворце «Украина».

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/akademia-besketnikiv-48988.html 

Новая версия знакомой истории про знаменитую Рапунцель

Спросите своего ребёнка, что он знает о Рапунцель, и он расскажет всю её историю от и до. И не удивительно, ведь история маленький девочки, запертой в башне своей мачехой, трогает не только детские, но и взрослые сердца. Новогоднее представление с элементами мюзикла поведает историю на новый лад, расскажет о главной мечте Рапунцель – попасть на яркий праздник, перед которым ей предстоит перенести массу интересных приключений.

На шоу будут исполнены авторские песни, представлены танцевальные номера, разнообразные трюки, спецэффекты и, конечно же, самые настоящие рыцарские поединки!

Стать частью этой феерии можно будет 24-25 декабря в Национальной музыкальной академии имени П. И. Чайковского.

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/rapuncel-novogodnee-volsebstvo-46754.html

Чтобы зимние праздники не прошли зря, следует взять своего ребёнка за руку и провести его по главным событиям этого времени, наполняя малыша эмоциями и заряжая позитивом на весь последующий год.

Опубликовано на сайте: 09.11.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма