ТОП-7 мест для проведения детского дня рождения в Киеве

День рождения, как поется в веселой детской песенке, бывает только раз в году, и его следует отмечать так, чтобы приятные воспоминания остались в памяти на всю жизнь.

Сайт https://kidsvisitor.com/ru/ собрал информацию о ТОП-7 местах столицы, где можно весело и нетривиально отметить детский день рождения.

  1. PAPASHONKids

Парк PAPASHONKids – это 2500 м2 развлечений, приключений, смеха и веселья. Здесь маленькие гости могут незабываемо провести время в одной из 6 тематических комнат, интерактивном кафе и на многочисленных аттракционах. В PAPASHONKids всегда царит всепоглощающая атмосфера праздника!

В парке развлечений именинник со своими гостями сможет устроить эстафету по прохождению на скорость полосы препятствий или лабиринта. Весело провести время на батутной арене с ниндзя-парком и скалолазкой. С удовольствием покорить радужные сети и кинетическую стену. Получить положительные эмоции от тюбинга, аэрохоккея и большого количества игровых приставок.

Для посетителей парка самого юного возраста заботливо оборудована игровая территория с мягким безопасным покрытием, всевозможными развивалками и аттракционами. Одна из самых любимых забав детишек – затейливый лабиринт, в котором есть бассейн, наполненный разноцветными шариками.  

В PAPASHONKids для вашего ребенка организуют по-настоящему незабываемое празднование дня рождения, воплотят в жизнь самые оригинальные взрослые и детские идеи. Любимые мультяшные и киношные персонажи, яркие шоу-программы, разнообразные квест-приключения и мастер-классы – всё, чтобы праздник по-настоящему удался!

Для предусмотрительных родителей, заказавших праздник для ребенка заранее, – входные билеты по специальному тарифу.

PAPASHONKids ждет вас в ТРЦ RiverMall по ул. Днепровская набережная, 12.

Тел.: (098) 701-10-99

Сайт: https://papashon.com/papashon-kids-kyiv/.

Соцсети:

https://www.facebook.com/papashonkids/

https://www.instagram.com/papashonkids/.

  1. «Игроленд»

«Игроленд» предлагает формат праздника, на котором дети развлекаются отдельно от взрослых гостей, которые могут приятно провести время в ресторане.

«Игроленд» уже более 14 лет занимается организацией детских мероприятий. Поэтому вы со спокойной душой можете доверить своего ребенка и его гостей профессиональным координаторам детских праздников. В зависимости от возраста именинника вам предложат развлекательную программу с участием костюмированных героев, бумажное шоу или разнообразные квесты.

Количество игр и развлечений всецело оправдывает название заведения. В «Игроленде» дети отрываются на огромной батутной арене с лабиринтом, испытывают удачу на более 60 игровых автоматах, катаются на карусели, соревнуются в детском боулинге, адреналинят на башне падения. Здесь никто не заскучает!

При планировании бюджета учитывайте, что отдых одного маленького гостя в «Игроленде» обойдется от 200 грн.

Приходите отлично отдохнуть в ТРЦ Sky Mall на проспекте Р. Шухевича.

Тел.: (067) 120-93-98

Сайт: http://bit.ly/2Z123YF

  1. «Мультиленд»

Учебно-развлекательный центр «Мультиленд» покоряет посетителей любого возраста инновационными технологиями. Гости центра становятся участниками удивительных космических приключений на планете интерактивных развлечений.

Здесь вы сможете выбрать для своего ребенка программу с оригинальными развлечениями, которые его удивят, порадуют и запомнятся на всю жизнь. «Мультиленд» – это территория инновационных технологий, которые так близки и понятны современным детям. Юные гости центра смогут здесь интерактивно:

  • нарисовать и оживить любого персонажа;
  • поиграть в комнате с удивительными полом и стеной;
  • покорить горку-скалодром;
  • принять участие в захватывающем квесте;
  • увидеть бумажное шоу в неоновой комнате.

В «Мультиленде» есть большой выбор PlayStation-игр и интерактивных столов. Аниматоры проводят различные тематические костюмированные представления и творческие мастер-классы.

Вас с нетерпением ждут каждый день с 10:00 до 22:00 в ТРЦ «Район» на ул. Лаврухина, 4.

Для малышей до 3 лет «Мультиленд» дарит 50% скидку на билеты (только не забудьте захватить свидетельство о рождении малыша).

Тел.: (068) 986-28-28, (063) 986-28-28.

Сайт: http://www.mtland.com.ua/

Соцсети: https://www.instagram.com/myltiland/

https://www.facebook.com/myltiland/

  1. BirthdayHero

Компания BirthdayHero в своих развлекательных заведениях (а их уже в Киеве три) предлагает своим гостям в возрасте 6–14 лет провести день рождения во взрослом формате ночного клуба со светомузыкой. Здесь организаторы праздника не будут переодеваться в костюмы сказочных героев и водить хороводы. В залах BirthdayHero именинник и его гости погружаются в заманчивую и яркую (но во всех отношениях приличную) праздничную атмосферу мира взрослых. Ведущие общаются с гостями на равных, занимают их всевозможными интересными играми и конкурсами, ненавязчиво контролируют ситуацию и следят, чтобы никто не скучал.

Здесь дети смогут:

  • до упаду натанцеваться, периодически утоляя жажду в детском баре;
  • поиграть на голографическом полу, аналогов которому в Украине нет (http://today-kiev.in.ua);
  • посоревноваться на 18 дорожках «космического» мини-гольфа (http://cosmogolf.in.ua).

Таких развлечений в Киеве никто больше не предложит!

Уникальные залы BirthdayHero, где можно незабываемо отметить детский день рождения во взрослом формате, находятся возле станции метро «Дарница» (ул. А. Малышко, 4Б и 5).

Тел.: (068) 444-05-44. 

Соцсети: https://www.instagram.com/birthdayhero_/?hl=ru

    5.«Квестмания»

Ивент-компания «Квестмания» открыла несколько локаций в разных районах столицы:

  • ВДНХ. Здесь найдутся увлекательные занятия и развлечения для детей разного возраста, темперамента и хобби:
  • собственноручная роспись елочных шаров;
  • завораживающий квест на «Планете бабочек»;
  • научно-развлекательные изыскания в сферическом кинотеатре;
  • оригинальная фотосессия;
  • футбольный поединок на крытом поле;
  • общение с животными в контактном зоопарке;
  • прогулка на паровозике;
  • катание на супергорке;
  • посещение выставки ледяных скульптур;
  • спектакль в театре марионеток;
  • сытный перекус в одном из 5 кафе и ресторанов.
  • ТРЦ «ДримТаун 1». 16 оригинальных квест-программ на любой вкус, зеркальный лабиринт, дом страха, кинотеатр 7Д, автодром, каток, несколько отличных кафе и ресторанчиков… Будьте готовы: забрать отсюда детей будет очень сложно.

Другие локации «Квестмании» находятся в ТРЦ «Смарт Плаза» и ТЦ «Атмосфера».

А еще в «Квестмании» можно арендовать проекторную супердискотеку с JustDance, а также дым-машину. Такого оборудования в нашей стране больше нет нигде!

Звоните: (063) 736-21-06, (098) 394-06-28, (099) 658-56-07.

Сайт: https://kvestmania.com.ua/

Соцсети: https://www.facebook.com/kvestmania/

https://www.instagram.com/kvestmania/

ЮТУБ: https://www.youtube.com/watch?v=nsMT7zQtRVI

Более подробно ознакомиться с информацией об описанных местах проведения детских праздников можно здесь: https://kidsvisitor.com/ru/news/457-kak-i-gde-otprazdnovat-den-rozhdeniia-rebenka-v-kieve/. Устройте для своего ребенка и его друзей потрясающий день рождения, о котором они когда-то азартно будут рассказывать собственным детям!

   6.«Гиперион»

В клубе «Гиперион» сделают всё, чтобы день рождения вашего ребенка прошел весело, оригинально, активно, сытно.

Компания приглашенных на торжество детей сможет здесь:

  • перевоплотиться в отважных альпинистов, покоряя скалодром;
  • наиграться в лазертаг;
  • напрыгаться на батутах;
  • настреляться в пейнтбол.

Заказывайте услуги аниматора из «Гипериона» или приезжайте со своим. Никто не будет против! А пока дети развлекаются под незаметным профессиональным присмотром сотрудников клуба, вы сможете расслабиться и вкусно поесть в уютном кафе на балконе третьего этажа, краем глаза наблюдая за резвящейся внизу детворой. Когда маленькие гости наиграются и даже чуть-чуть устанут, подзарядиться им помогут пицца с разными начинками, живительные лимонады и салаты на любой вкус. 

Классно отмечайте детский день рождения в клубах «Гиперион» на ул. Константиновская, 73 и ул. Кирилловская, 46!

Тел.: (067) 340-00-22, (050) 717-86-86, (044) 353-10-00.
Сайт: https://hyperion.kiev.ua
Соцсети: https://www.facebook.com/hyperion.kiev.ua,
https://www.facebook.com/hyperclimb

   7.«Фортеця Гетьмана»

Всех желающих неординарно отпраздновать день рождения приглашает «Фортеця Гетьмана» – уникальный средневековый замок на окраине Киева, где все гости праздника с головой окунутся в легендарную рыцарскую эпоху. 

Незабываемо развлекутся и отдохнут здесь и дети, и взрослые. Дети – в специальной игровой зоне с таинственным лабиринтом, увлекательными играми, квестами и испытаниями от профессиональных аниматоров, а взрослые – в одном из 4 ресторанных залов, оформленных в средневековом стиле, или органик-кафе, интерьер которого выполнен в современном европейском стиле. Меню здесь – разнообразное (для взрослых и детей), блюда – очень вкусные, интерьеры и атмосфера – потрясающие. Чего только стоят рыцари в старинных доспехах в коридорах замка и самый большой в Киеве действующий камин!

А еще только в «Фортеце Гетьмана» праздник можно продолжить до утра, забронировав в замке поистине сказочные номера для королевского отдыха и сна.

Чудо-крепость находится в районе ст. м. «Теремки», в с. Гатне, ул. Институтская, 103.

Тел.: (067) 444-86-61.

Сайт: https://www.fortetsya-hetman.com/rus/about/o-nas/

Опубликовано на сайте: 27.12.2019

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма