Выбираем правильно: обзор лучших детских автокресел за 2017 год

Согласно нормам законодательства, в автомобилях, перевозящих маленьких детей, должно быть установлено специальное детское автокресло. Оно обеспечивает безопасность и комфорт малыша во время дорожного движения.

Маркетологи интернет-магазина «Алло» сделали обзор лучших детских автокресел за 2017 год. Список формируют детские автокресла производства BRITAX, Graco, Anex и Bertoni, пользующиеся наибольшей популярностью среди покупателей интернет-магазинов.



BRITAX-ROMER FIRST CLASS plus
Особенность модели — продуманная конструкция, которая позволяет перевозить младенцев против хода, а уже в старшем возрасте — по ходу движения. Предусмотрено пять удобных положений для комфортной поездки. 5-точечные ремни безопасности повышают защиту ребенка при любых ситуациях на дороге. Благодаря технологии KeepCool сидение впитывает излишки тепла, оставаясь охлажденным в жаркую погоду.

Graco Affix Stargazer
Предназначено для детей 2–3 лет. Вес ребенка не должен превышать 36 кг. Модель оборудована технологией Isofix и устанавливается по ходу движения. Система защиты Safety Surround Side Impact надежно защищает голову и корпус малыша от ударов. Подголовник можно регулировать по высоте, а чехол и мягкие детали легко снимаются и стираются в стиральной машинке. Кресло укомплектовано отсеком для хранения вещей и подстаканником.

Anex Cross (SP13)
Детское автокресло оснащено 5-точечными ремнями безопасности и усиленными прочным материалом боковушками. Удобная ручка для переноски обеспечивает дополнительный комфорт для родителей, а система фиксации Isofix гарантирует надежную установку. Может устанавливаться на раму коляски. Предназначено для детей весом до 13 кг.

Bertoni JUPITER+SPS
Сочетает в себе удобство, надежность и простоту эксплуатации. Отличается стильным ярким дизайном и анатомической формой для комфортных поездок. Пятиточечные ремни безопасности с удобной регулировкой длины и мягкими накладками надежно защищают ребенка. Предусмотрена установка назад или вперед лицом.





Опубликовано на сайте: 15.12.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма